Проблема с выплатой пособия - Как правильно передать справку из ЦЗН бывшему руководителю для получения выплаты за третий месяц?
Уволен по сокращению штата в связи с добровольным отзывом лицензии организацией.
Зарегистрировался в службе занятости вовремя.
За два месяца работодатель выплатил пособие. За третий месяц выплачивать не хочет, переезжает, фактического адреса не сообщает. Знаю только юридический адрес, по которому бывший руководитель бывает изредка.
Каким образом правильно передать бывшему руководителю справку из ЦЗН, чтобы добиться выплаты пособия за третий месяц?
Заказным письмом с описью по юридическому адресу организации. Реквизиты найдите на сайте налог. Ру в разделе "проверка контрагентов"