Спор о правах и опоздании в садик - кто виноват и можно ли опоздать на занятие в логопедическую группу?
Опоздали в садик на 5 минут, просили предупредить знакомую, что опаздываем-передала. Прибегаем в садик группа детей из 10 человек уже пошла на занятие физкультуры с логопедом. Логопед просила воспитателя, чтобы нас на занятие не отправляли. Мы задержались на занятие на 2-3 минуты (быстро раздела ребёнка) и не послушав воспитателя отправила ребёнка на групповое занятие с логопедом. В группе была одной девочки (мама я сказала, что мы имеем право опоздать, предупредив воспитателя предупредила этой девочки мама-я её просила) тем-более опоздали на 2-3 минуты. Воспитатель услышала наш разговор, который к ней не относился, начала на повышенных тонах со мной разговаривать, говорит мне (что там по поводу ваших прав-у вас нет прав_вы обязаны соблюдать режим садика, я ей сказала, что я не с вами разговариваю, а с другим человеком, а вы вышли и вмешиваетесь в чужой разговор, не поняв о чём речь, она сказала я всё слышала и вышла идите и разговаривайте на улицу тогда. На этой почве у нас конфликт, кто из нас не прав? Мои права и воспитателя? Можно ли нам былдо опоздать в логопедическую группу на 5 минут. В 8.30 у них первое занятие. Я многодетная мама-4 детей. Спасибо!
Здравствуйте. Подавайте жалобу заведующей д/с и в отдел образования.
МОЖНО ЛИ НАМ БЫЛО ОПОЗДАТЬ НА 5 МИНУТ И ПОЙТИ НА ГРУППОВОЕ ЗАНЯТИЕ С ЛОГОПЕДОМ(ОНА ПРОСИЛА ВОСПИТАТЕЛЯ НЕ ПУСКАТЬ МОЕГО РЕБЁНКА, ЧТОБЫ НЕ ОТВЛЕКАЛ ДРУГИХ ДЕТЕЙ, КОГДА Я ЕГО ЗАВЕЛА-ЗАНЯТИЕ ЕЩЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЛОСЬ). СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!