Я с мужем взяла потребительский кредит два с половиной миллиона и купили грузовой автомобиль через 20 месяцев банк
Здравствуйте, Оксана, автомобиль находится в залоге у банка до тех пор, пока Вы не расплатитесь. Но чтобы автосалон получал кредиты под заложенный автомобиль! Посмотрите, что в договоре, какие условия. Может, Вы перестали платить ежемесячный платеж? Не имеет права автосалон заложить Ваш автомобиль. Залог для того, чтобы в случае каких-то обстоятельств можно было погасить задолженность банку из стоимости автомобиля. Т.е. сначала обратить взыскание на машину. Здесь вообще непонятно что. Автомобиль Ваш, Вы его заложить можете по другому договору с согласия банка, а автосалон не может. Будут проблемы, обращайтесь.