Альфа банк подал в суд в Москве из-за неоплаченного долга - что это значит и что делать?
Здравствуйте!
Для начала уточните в банке в каком суде рассматривается Ваше дело. Позвоните в тот суд, узнайте есть ли вообще такое дело в отношении Вас. Посмотрите внимательно договор с банком. Есть условие о договорной подсудности. Должен быть указан конкретный суд места рассмотрения дела. Если таких условий нет и дело действительно находится в московском суде, пишите ходатайство о передаче дела по Вашему месту проживания. Что касается обоснованности требований, то необходимо смотреть документы.
Здравствуйте! Как Вам можно помочь. Нужно документы смотреть поданные в суд. Позвоните канцелярию суда и утоните и попросите выслать исковое заявление и приложение к нему.