Как вернуть смартфон, купленный на день рождения, если не понравился?
Купили ребенку на день рождения смартфон, но ей не понравился. Тяжеловат и черный цвет, она хотела белый, нет слота для микро SIM, тяжело вставляется микро SD. Как я могу вернуть? Телефон куплен вчера в 18 часов.
Лучший ответ
Оснований для возврата нет. Не понравился - не основание . Телефон исправен. Только по согласованию с продавцом, если договоритесь.
Оснований для возврата исправного товара нет.