Как вернуть регистрацию, если суд отменил решение о снятии с регистрационного учета?
Отменили зачное решение суда о снятии с регистрац. Учета. Получили Постановление об отмене этого решения, подали документы на постановку на рег. учет но с УФМС документы вернулись говорят что нужно решение суда а не постановление, как быть дальше на основании какого документа все-таки опять вернуть регистрацию?
Лучший ответ
УФМС не правы. Нужно обжаловать их действия в суд. От названия судебного акта суть не меняется.
Вы мне очень помогли, спасибо!
После отмены заочного решения,рассмотрение дела начинается с начала,когда будет окончательное решение в вашу пользу,тогда и сможете вернуть реистрацию
Очень Вам благодарны,это у нас такой видимо грамотный адвокат попался что отправил с этим постановлением вставать на рег. учет мы уже все издергались (хотя и заплатили40тысяч)
в общем очень ВАМ БЛАГОДАРНЫ