Опасности предоставления соседу копий документов на землю и паспорта - как минимизировать риски?

Сосед по дачному участку просит дать ему копии моих документов на землю и копию паспорта для внесения в межевой план для согласования границ. Если я дам ему документы, может ли он использовать их мне во вред?
Лучший ответ

нет. не может, он будет со своим кадастровым инженером выверять свой участок по ориентирам. ...но вы дайте копии документов

если не согласны - он может обратиться в суд

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!