Права приставов на добивание остатка суммы задолженности и причины непредпринятия мер для исполнения исполнительного листа

По исполнительному листу выплатили половину сумму задолженности, имеют ли права добить сумму? Почему приставы не предпринимают меры для своевременного исполнения листа?

Лучший ответ

обжалуйте бездействие пристава в суд - ст. 218 КАС, на суде пусть пристав пояснит как он разыскивает имущество и доходы должника