Универсам Вест прайс - неуплата расчета после увольнения
Добрый день, Ольга!
обращайтесь в суд о взыскании заработной платы и морального ущерба.
госпошлина по труд спорам не взимается!
ТК РФ, Статья 140. Сроки расчета при увольнении
При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.
Обращайтесь с иском в суд, у вас три месяца с даты увольнения на это.