Остановка около собственного помещения - разрешение или запрет в рамках знака 3.27?
Разрешено ли собственнику помещения остановиться около своего помещения для погрузки вещей в зоне действия дорожного знака 3.27 остановка запрещена, если других подьездов нет.
Здравствуйте, Николай! Знаки ДД устанавливают независимо от того, является ли собственником помещения, около которого установлен этот знак, то или иное лицо, или нет. Если бы там висел знак "Стоянка запрещена", то Вам разрешалось бы даелать кратковременную остановку для выгрузки/загрузки груза/пассажира. А раз висит знак, "Остановка запрещена", то значит нельзя останавливаться. Ведь просто так ГИБДД не будет устанавливать Д/знаки (раз он там установлен, то для чего-то он нужен).