Последствия невыплаты кредита на 100000 рублей в Сбербанке - 14 месяцев без оплаты

Какие могут быть последствия невыплаты кредита, если кредит был взят на сумму 100000 руб. сроком 1 год у Сбербанка. По кредиту ни разу не платили. Прошло уже 14 месяцев. Не платили в связи с трудной финансовой ситуацией.
Лучший ответ

Если не платили ни разу, нельзя исключать и возбуждения уголовного дела по ст. 159, ст. 159.1 УК

Надо было сразу обращаться по вопросу реструктуризации в банк. Последствия неоплаты - обращение банка в суд, судебное решение, арест имущества судебными приставами. Испорченная кредитная история, запрет на выезд за границу.