Защитив кандидатскую диссертацию, но не получив степень - права и отсрочка военного медицинского осмотра
В апреле 2015 года я успешно защитил кандидатскую диссертацию, однако степень кандидата наук до сих пор не получил (документы в Москве на проверке). 24.11.15 мня выписали из инфекционной клиники, лежал с диагнозом ГЛПС. Данный момент нахожусь на больничном. Должен ли я проходить мед. осмотр в военкомате и имею ли я право на отсрочку?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет у вас отсрочки, комиссию проходить придется