Возможность мужа подать на определение времени общения с ребёнком и ограничение общения с родственниками - правовые аспекты
Может ли муж подать на определение времени общения с ребёнком, если официально мы в браке?
Я получаю от него алименты на ребёнка и себя. И если может, то суд определяет какие то конкретные дни или просто количество часов? Если он будет настаивать на выходных, так как в будни работает, а я против выходных чьи требования вероятнее всего удовлетворит суд? и могу ли я запретить общение ребёнка с родственниками мужа? Как это аргументировать?
Лучший ответ
Да. может подать.
Суд устанавливает график общения: определяются количество дней и часов общения. в присутствии второго родителя или нет.
Также решается вопрос о выходных. праздниках и каникулах.
Здравствуйте! Да, можно подать заявление на определение графика общения с ребенком. Запретить можно в том случае, если это навредит ребенку
Отец имеет полное право на общение с ребенком, какие требования удовлетворит суд станет ясно исходя из представленных доказательств вами.