Возможно ли для мужа определить время общения с ребёнком в случае официального брака и выплаты алиментов? Какие аспекты устанавливает суд - определенные дни или количество часов?

Может ли муж подать на определение времени общения с ребёнком, если официально мы в браке? Я получаю от него алименты на ребёнка и себя. И если может, то суд определяет какие то конкретные дни или просто количество часов?
Лучший ответ

может подать. если препятствуете общению - сначала в опеку, затем в суд

Суд определяет так как это не помещает самому ребенку, вы вправе настаивать на своих требованиях (определить часы в конкретные дни, в вашем присутствии или отсутствии)