Правила безакцептного списания платежей по кредиту - процедура одобрения заявления о отказе

Банк обязан одобрить Заявление об отказе согласия на безакцептное списание платежей по кредиту? И если я правильно понял он должен каждый раз, даже если подписано такое согласие, согласовывать списание с клиентом банка?
Лучший ответ

нет, наоборот, вы отказались от своего права на дачу согласия на безакцептное списание, деньги будут списаваться без вашего согласия

Спасибо большое! Только не правильно наверное задал вопрос Заявление об отказе согласия на акцептное списание платежей по кредиту? так наверное будет правильнее!