Кому достанется квартира при разводе, если есть несовершеннолетний ребенок и квартира приватизирована на двоих, но ребенок не включен в приватизацию?
Скажите при разводе с мужем, кому достанится квартира, если У нас несовершенолетний Ребенок, квартира приватизирована на двоих, Ребенок в привотизацию не включен, квартира совместно нажитое имущество.
Лучший ответ
Квартира делится пополам, ребенок здесь ни причем.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!