Ушиб мозга и перелом височной кости после избиения - справка с травмотологии, отказ от госпитализации и сроки давности уголовной ответственности виновного
Моего мужа избили и в результате чего у него ушиб мозга и перелом височной кости. Есть справка с травмотологии. Но он отказался от госпитализации. Есть ли срок давности о привлечении к уголовной ответственности виновного если это не сделали сразу.
Лучший ответ
Добрый день! Когда именно его избили?
Благодарю Вас за полезную консультацию!