Пф отказывает в пенсии по потере кормильца из-за отсутствия официального трудоустройства у умершего, необходимые документы для доказательства

Пф отказал в пенсии по потере кормильца, т.к умерший официально не работал перед смертью в течении 10 месяцев. Последний месяц не был прописан на одной жилплощади. Дочери помогал. , она учится на очной основе в университете. Правомерно ли? если да, то какие документы нужно предоставить в суд для доказательства?
Лучший ответ

Здравствуйте!

правомерно или нет - возможно сказать только ознакомившись с отказом ПФ. берите отказ и с ним на очную консультацию. Не согласны обращайтесь в суд -

Благодарю Вас за полезную консультацию!