Есть ли возможность прописаться и приватизировать?
Дочь живет в малосемейке с сентября 2005 года. Госслужащая. У нее был договор найма с ЖЭУ, но не прописали. С начала года договор не продлевают. Якобы дом перевели в маневренный фонд. Есть ли возможность прописаться и приватизировать?
Заранее благодарен.
Лучший ответ
уважаемый Николай! уточните какой именно договор найма был, (специализированного, коммерческого или др.)
Уважаемая Светлана Александровна!
Спасибо Вам от души за ответ
Удачи Вам!
Спасибо Вам от души за ответ
Удачи Вам!