Беременная сотрудница ГМ Карусель борется с негативным отношением начальницы - как найти решение?
Обратитесь с заявлениями в Государствнную инспекцию по труду и Прокуратуру. Изложите все обстоятельства и просите в рамках их полномочий защиты вашего здоровья и права на труд в нормальных условиях.
Здравствуйте! Конечно нужно обращаться в прокуратуру или в инспекцию по труду
Если настолько негативная ситуация, то можно написать и в прокуратуру. Но подумайте, может лучше посидеть на больничных а затем в декрет?
Во первых нервы дороже, во вторых может после декрета придётся выйти на работу и этой начальнице уже не будет, а так негатив после себя оставите.