Стоит ли нам на что-то надеятся и каким образом можно получить больше имеющегося.
В соответствии со ст. 49 прим.3 Жилищного кодекса РСФСР если дом, в котором находятся приватизированные квартиры, подлежит сносу по основаниям, предусмотренным законодательством, выселяемым из него собственникам квартир с их согласия предоставляется РАВНОЦЕННОЕ жилое помещение на праве собственности либо иная компенсация организацией, осуществляющей снос дома. Таким образом, вне зависимости от количества зарегистрированных в квартире по месту жительства лиц, количества выделенных долей и иных факторов, Вы имеете право только на предоставление жилья равной рыночной стоимости в том же населенном пункте (т.е. г.Москве) либо денежную компенсацию. С уважением,