Имеет ли банк право требовать погашение кредита, если дело передали приставам и наложили Орест на мою зарплатную карту?
Скажите пожалуйста если банк подал на меня в суд и дело передали приставам а они наложили Орест на мою зарплатную карту. Имеет ли право банк требовать с меня погашение кредита?
Лучший ответ
он ведь взыскатель, поэтому вправе требовать от вас полного погашения долга
Нет, банк уже не может. Судебные исполнители - могут.