Продолжительность усыновления и необходимая документация - Возможность внесения гражданского мужа как отца при сохранении фамилии матери ребёнка
А сколько длится усыновление и какие бумаги нужны, можно вписать гражданского мужа как отца ребёнка но при этом ребёнку оставить фамилию матери.
Лучший ответ
Если Ваш муж будет согласен, то идите в ЗАГС пишите заявление.
Можно. Если он согласен, то идите в ЗАГС и пишите заявление.