Желание выгнать сына из школы и поставить на учёт в детскую комиссию милиции за нецензурное ругательство - законно ли это для 16-летнего подростка?
Хотят выгнать из школы сына и поставить на учет в дет. ком. милиции за то что нецензурно выругался в адрес сотрудника школы. 16 лет. законно?
Лучший ответ
Законно, конечно. наверняка есть и другие нарушения с его стороны.
Мне не понравился Ваш ответ.