Как вернуть через суд взносы на развитие в фонд предприятия без документов - опытный совет.
Разве так можно относиться к делу?.
Должны были быть учредительные документы (учредительный договор) или договор займа.
Расписку хоть правильно составили? - есть все реквизиты заёмщика , ФИО полностью и подпись.
Обращайтесь в суд о выдаче судебного приказа срочно!
Обратиться в суд.А если не выполнение взятых обязательств будет подтверждено судебным решением то можете обратиться в ОБЭП по факту мошеничества.
Бюро
Можно попробовать убедить в письменной форме вернуть вам деньги, используя знание положений Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 27 декабря 2007 г. N 51 «О судебной практике по делам о мошенничестве». Несколько раз это срабатывало в подобных ситуациях. Не та сумма чтобы рисковать и не вернуть.