Итоговая сумма исполнительного сбора после удержания долга по коммунальным платежам
Сумма долга по исполнительному производству по коммунальным платежам полностью удержан из зарплаты. Какую сумму или процент надо платить по исполнительному сбору? С уважением к ВАМ.
Лучший ответ
7% от суммы задолженности в случае неисполнения в добровольном порядке. (5 дней после возбуждении исполнительного производства)
Здравствуйте! сумма исполнительского сбора составляет 7% от взысканной суммы.