Посещение психо-неврологического диспансера и его влияние на трудоустройство - важность упоминания в резюме
Я пошла в психо-неврологический диспансер в связи с подавленным состоянием. На меня там завели карточку. Подскажите, будут ли из-за этого проблемы при принятии на работу и нужно ли об этом упоминать?
Здравствуйте! сегодня очень много людей страдают от функциональных психогенных.депрессивных расстройств. И что теперь? Их нужно всех увольнять? это же не психическое заболевание, а расстройство. Это никак не повлияет на принятие вас на работу, тем не менее лучше все же об этом лишний раз не упоминать.Есть такие .кто в силу своего невежества- неправильно вас поймет. Удачи!