Вопросы о включении в реестр - ограничения по сумме и права голоса кредиторов
Вопрос такой: 1) Для включения в реестр нужно ли, чтобы требование отвечало признакам описанным ст. 6 ЗоБ (не менее 300 000 руб. для Юр. лица). Или включение возможно с любыми суммами?
2) Если у кредитора есть только право требование сумм по неустойке, то может ли он включиться в реестр (без права голоса на собрании кредиторов)?
Спасибо большое!
Лучший ответ
Включится можно с любой суммой, даже в том случае, если это только сумма штрафных санкций
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!