Организация задерживает поставки, несмотря на обещания, но выплачивает заработную плату. Где обратиться?
Организация задерживает алементы, говорят что отправим но паступлений нет.. а заработную плату работникам выдали. Куда можно обратиться?
Лучший ответ
Пишите жалобу в прокуратуру , обязаны сначала выплатить алименты , потом выдают зарплату.
Вы мне очень помогли, спасибо!