Проблемы с оплатой и возвратом денег при покупке металлической трубы 80 х 80
Хотел купить трубу металлическую 80 х 80 нашел компанию где это можно сделать по дешевле и созвонился с сотрудником он мне предоставин письмо в котором указан что оплата производиться на корпоративную карту я оплатил на день когда должны были привести металл позвонил другой сотрудник и сказал что менеджер забыл сказать что необходимо заплатить за страховку это 66% от общей суммы я естественно не стал платить а потребовал возврата мне прислали гарантийное письмо до 26.11.2015 вернем деньги. Позвонил в этот день и мне ответили что денег нет и вернут только через месяц!
Лучший ответ
Срочно обращайтесь в суд с иском, включая % за пользование Вашими деньгами...
И одновременно с заявлением о мошенничестве в полицию. Срочно.
Здравствуйте, вам остаётся либо ждать месяц, либо обращаться в суд и взыскивать денежные средства
С учетом того, что сегодня уже 26 ноября, я так понимаю, что денег Вам не вернули.
Следовательно выход один - обращение в суд.