Опознание водителя, сбившего меня на пешеходном переходе - как правильно себя вести и каков регламент опознания
13 ноября на нерегулируемом пешеходном переходе меня сбивает легковая машина. Водитель с места скрылся, с телесными повреждениями меня доставили в больницу, завтра меня выписывают для долечевания по месту жительства, а сегодня по телефону меня приглашают на завтра на опознание. Как мне правильно себя вести и каков регламент опознания. Спасибо. Галина. Ульяновск.
Лучший ответ
Добрый день! Ведите себя уверенно, читайте все что подписываете, смотрите какие документы вам предъявляют. Еслти вас терзают сомнения в опознаваемом лице, предмете то так это и укажите. В то же время если вы твердо уверены в своей точке зрения то и настаиайте на ней и не поддавайтесь на посторонние уговоры (со стороны сотрудников полиции и со стороны нарушителя).