Задержка суда в аварийном деле - возможна ли страховая выплата без постановления суда?
В сентябре этого года попали в аварию, мы пострадавшая сторона (был легкий вред здоровью) виновница живет в другом городе, (в протоколе прописано, что она выехала на встречную полосу и совершила лобовое столкновение) дело направили по месту ее жительства. Со дня аварии пошел третий месяц, когда будет суд неизвестно, в нашем случае есть какие то сроки по страховой выплате? Без постановления суда документы не принимают.
Здравствуйте. Ну вы можете отдельно подать на возмещение восстановительного ремонта, а в отношении вреда здоровью после суда