Квартирный электросчётчик сломался - поиск решения в случае отсутствия обслуживания
Сломался квартирный электросчётчик. Звонили в энергосбыт, там сказали, что не обслуживают наш адрес. Посоветовали звонить в строительную компанию, там предлагают вызвать электрика и он заменит счётчик за 900 р. Но я почитав в интернете понял что это нельзя делать обычному электрику, т к он не может опломбировать. Как поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Пломбировать счётчик должен ТОТ, кому Вы официально уплачиваете деньги за потребление электроэнергии в Вашем доме, квартире.