Права жены в разводе после смерти мужа с несовершеннолетними детьми на квартиру свекрови - возможные сценарии
Такого плана-имеет ли право жена в разводе после смерти своего мужа с 2-мя несовершеннолетними детьми право на квартиру свекрови если она в ней прописана с детьми, если да, то какие права? Имеет ли право собственник квартиры выписать её с детьми?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, на квартиру свекрови жена никаких прав не имеет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!