Кто то говорит, что отсчет правонарушения начинаеться с момента принятия постановления судом +10 дней.
Проконсультируете меня пожалуйста. Отняли водительское удостоверение по статья 12.15 часть 4 правонарушение было совершено 27 июня 2009 года. Суд состоялся 07 июня 2009 года. Лишили на 4 месяца. Временное разрешение было здано 28 июля. Вопрос заключаеться в следующем. Когда мне нужно ехать и забирать мое В\У. Кто то говорит, что отсчет правонарушения начинаеться с момента принятия постановления судом +10 дней. Получаеться, что права надо забирать 18 ноября. А кто то говорит, что Отсчет начинаеться с момента здачи временного удостоверения, следовательно забирать права 28 ноября. Подскажите пожалуйста, когда мне ехать за В\У? И какие мне нужно иметь при себе документы?
Лучший ответ
Отсчё времени начинается с того момента, когда Вы сдали добровольно или у Вас изъяли принудительно документ, дающий право на управление транспортным средством.