Как отказаться от права на долю собственности после смерти родителя - необходимые документы и процедура

Дочь взяла свою долю с продажи квартиры. После моей смерти я не хочу чтоб она имела право на мою долю собственности. Какой документ она должна подписать чтоб отказаться от моей доли. Т.к. она свое уже взяла.
Лучший ответ

какой документ она должна подписать чтоб отказаться от моей доли.т.к. она свое уже взяла

Такого документа к сожалению - не существует.

НИКТО не может запретить обратиться в последствии к нотариусу.

Только надеется на ее совесть.

УДАЧИ ВАМ