Проблемы с пломбировкой - требуют повторной оплаты транспорта из-за отсутствия звонка
После устранения утечки газа в частном доме, потребовалась пломбировка. Я оплатил 2 квитанции за пломбу и отдельно за транспортировку. В 9:30 утра мне позвонили по факту визита без предварительного звонка, дома меня не было. Ждать более 10 минут отказались. Теперь требуют повторной оплаты транспорта ввиду того факта, что я заранее не попросил за полчаса меня уведомить перед приездом установщика. Т.е. в соответствии со ст. 309 ГК РФ, мне не был предоставлен разумный срок для приема сотрудников Горгаза.
Лучший ответ
Андрей!
Вы оплатили, услуга не оказана. Требуйте, чтобы они оказали услугу надлежащего качества. В противном случае это мошенничество, можете обратиться в прокуратуру или милицию
Благодарю Вас за полезную консультацию!