LSN Messenger
Череповец, 26.11.2015, 19:01

Повторные поломки телефона - мой опыт с претензиями и возможность возврата денег

Вопрос №8865793 из г. Череповец
опубликован 26.11.2015, 19:01
После второй поломки телефона написал претензию в которой требовал возврата денег. В ответе предложили передать телефон на проверку качества в которой были указаны сроки ч 45 дней. На что мне пришел отказ в связи с отсутствием неисправности. По истечении 45 дней телефон к месту покупки доставлен не был, написал претензию еще раз в которой требовал удовлетворить требование предыдущей о расторжении договора купли продажи в связи с нарушением заявленых сроков проверки качества. Вопрос имею ли я право на возврат денежных средств. Сегодня телефон прислали к месту продажи прошло 54 дня забирать я его отказался в усной форме.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Телефон нужно забрать, он потребуется для проведения экспертизы. Могу составить иск, недорого. Звоните , тел. ниже.

26.11.2015, 22:58
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Обращайтесь лучше в суд с иском о защите прав потребителей.

26.11.2015, 19:09
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Телефон в итоге отремонтировали он включается

27.11.2015, 06:28

Если не забрали телефон, то можете требовать возврата денег.

27.11.2015, 08:23