Суд присудил млн рублей родственникам жертвы аварии, вызвавшей амнистию ст.264. Апелляция и угрозы сына погибшей - что делать?
Мой зять попалпод амнистию ст.264. В той аварии погибла женщина, суд присудил ему по 1 млн. рублей ее мужу, матери и сыну. Правомерно ли такое решение судьи? И еще вопрос: сейчас адвокат зятя подал апелляцию, а сын погибшей сейчас посылает смс угрозы и угрожает в глаза? Что ему сейчас делать?
Лучший ответ
Ирина!
Если Вы считаете неправомерность вынесенного судебного решения, то подается апелляция, что адвокат и сделал. На счет угроз - нужно попытаться их зафиксировать (в том числе и свидетели) и обратиться с заявлением в полицию
Благодарю Вас за полезную консультацию!