Что делать, если сотрудники ДПС утратили видеозапись нарушения разметки 1.1, которая является единственным объективным доказательством моей невиновности и мне лишили водительских прав по ч.5 ст 12.15
Для более полноценной и правильной консультации хотелось бы подробнее понять ситуацию и увидеть документы.
Здравствуйте. Оспаривайте наличие события административного правонарушения в суде .
На старокалужской трассе нас остановили сотрудники ДПС, сообщив о том, что при обгоне, вернее по его завершению мы пересекли сплошную линию разметки. Данный факт зафиксирован видеосъемкой. С данной видеосъемкой нас не ознакомили, равно как и не представили ее в мировой и районный суд (при нашем обжаловании). Информация о видеорегистраторе в протоколе отсуствует, при этом сотрудник ДПС в своем рапорте на данную видеосъемку ссылается, делая при этом оговорку, что произошла перезапись вследствии чего предоставить видеозапись суду не представляется возможным.