Как защитить моего сына, после того как мама одноклассника требует его отделить от общества и отправить в специализированную школу?
Мой сын (13 лет) подрался в школе с однокласником и теперь мама этого мальчика настаивает чтобы моего сына изолировали от общества и отправили его в спецшколу. Как мне защитить моего сына?
Лучший ответ
Как мне защитить моего сына?
---из за одного случая. никто его никуда не отправит. но на учёт могут поставить