А МОЖЕТ ЛИ ОНА ПРИЗНАТЬ ДОГОВОР НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ В СВЯЗИ С НЕИСПОЛНЕНИЕМ МНОЙ ВЫШЕУКАЗАННОГО ПУНКТА?
Уточнение вопроса.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если у меня есть договор купли-продажи квартиры, я являюсь собственником данной жилплощади, но в ней еще прописан 1 человек (продавец - бывшая хозяйка). В договоре есть пункт " что "до момента снятия с регистрационного учета в овд такая то такая сохраняют право безвозмездного пользования и проживания в указанной квартире". Она же оплачивает все коммунальные услуги, т.к. проживает там она одна и все квитанции об оплатах у нее... Может ли она подать на меня в суд за то, что я не исполняю данный пункт договора и выселить меня? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Какого пункта? Вы можете конкретно указать, что Вы имеете в виду?