Москва, 26.11.2015, 21:08

Как получить возможность расширить жилплощадь в коммунальной трехкомнатной квартире для семьи из четырех человек?

Вопрос №8867630 из г. Москва
опубликован 26.11.2015, 21:08
Мы живем в коммунальной трехкомнатной квартире, занимаем две комнаты. Я,муж и два взрослых сына. Могу ли я встать на расширение? И что нужно для этого?
Лучший ответ
Рекомендуется

да, можете, это решает жилищная комиссия при администрации по месту жительства

Пишите заявление в администрацию согласно ст. 51 ЖК

26.11.2015, 21:16

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте! да, можете встать на расширение

26.11.2015, 21:11

Одна комната 19 метров,вторая 13. (Соц найм)а у соседки третья комната приватизированая.

26.11.2015, 21:17

в Москве расселяют коммуналки, шанс у вас есть, от размера комнат не зависит

26.11.2015, 22:12