Получение документов о выдаче квартиры на долю, в связи с выпиской 15 лет назад, выданной заводом после смерти отца - возможно ли это?
Квартиру выдавали как детям сиротами в 1982 году.,на двоих детей.,опекуном являлась бабушка.,в 2000 году без моего ведома меня выписали из этой квартиры.в 2013 году я узнала об этом.могу ли я сейчас претендовать на мою долю в квартире.,если она не приватизированных.и какие документы для этого потребуются
Нет, к сожалению не сможете