Как вернуть свою долю при продаже квартиры, когда отец не отдает деньги
Имел 1/3 долю квартире, где проживал мой отец (имеющий оставшиеся 2/3 доли) и его новая жена. Отец вынудил продать квартиру, после чего не отдал мне мою часть денег с моей доли квартиры. Что делать?
Нужно прежде всего смотреть договор купли-продажи квартиры, каким образом должны были осуществляться расчеты. Возможно, придется взыскивать деньги с отца в судебном порядке.
Добрый вечер!
Обратиться в суд о признании сделки недействительной, если срок давности не прошел. Нужна помощь обращайтесь, поможем.
Доброго времени суток!!! обращайтесь в суд и взыскивайте с него деньги в судебном порядке. При передаче денег от покупателей должен был быть документ подтверждающий факт передачи денег по договору. Если вы деньги не получили то можете требовать их оплаты.