Наследование долга - что делать, если фамилия ответчика отсутствует на сайте суда?
если вы наследство не принимали, имущества сына у вас нет - то так им скажите - см. ст. 1175 ГК - ничего с вас не взыщут, даже в судебном порядке
Вам нечего волноваться и переживать. Даже если будет вынесено решение и получен исполнительный лист судебные приставы прекратят исполнительное производство в связи со смертью должника.
Если не вступали в наследство, то не несёте обязательства по долгам сына. Поэтому к Вам не имеют права предъявлять иск. Необходимо явиться в Банк со свидетельством о смерти и заявлением о прекращении действия кредитного договора