НСВ требуют возврата долга, но демонстрируют хамство и угрозы - что делать?
Возникла сложная ситуация с НСВ.
Брала кредит в компании Орифлейм, выплатила, чеки на руках, все долги отдала.
Названивают с НСВ. Первый диалог был крайне некрасивый и неприятный, отказались отвечать мне на вопрос по какому поводу они мне названивают, требовали все личные данные. Я вежливо отказала и положила трубку.
На следующий день звонила дамочка, нахамила, сказала что я немедленно должна все отплатить и как миленькая им перезвонить и все-все поведать и рассказать. Я вежливо попрощалась и положила трубку. На следующий день позвонил мужчина, вежливый (единственный среди всех звонивших), я смогла впервые рассказать ситуацию, сказала что все погашено и продиктовала все чеки. Он сказал что больше не побеспокоят и будут ждать перевода. На следующий день позвонила некая Екатерина Игоревна и потребовала объяснений с какой это я стати не возвращаю деньги. Я было начала говорить что вчера все мужчине рассказала как она меня перебила и начала угрожать тем. что они все лично ко мне приедут, я напомнила о том, что могу написать в прокуратуру на что получила дерзкий ответ, не став дослушивать хамство очередной дамочки я положила трубку.
Сегодня никто не звонил но пришло смс K vam podgotovlen vyezd. Podrobnosti v Natsional`noj Sluzhbe Vzyskaniya po t.88003337040. Хамство их порядком надоело, да и одному из них я все таки все данные о чеках рассказала, звонить не хочу.
Подаскажите, пожалуйста, что мне с ними делать? Куда обратиться в прокуратуру? По месту жительства или как? Устала, и одно хамство, хамство звонки, звонки.
Подавайте заявление в полицию по факту угроз и вымогательства.
УДАЧИ ВАМ
Смените номер телефона или не отвечайте на звонки,им вы ничего не должны,да и не забывайте сто это наемные сотрудники и крайне тяжел их труд