Как выписать несовершеннолетнюю дочь после смерти собственника квартиры и возможность проживания её матери
Я собственник квартиры там прописаны дядя и его несовершеннолетняя дочь, дядя умер как мне выписать дочь, и может ли она там проживать и его мать?
Лучший ответ
Не признает суд ребенка утратившей право пользования. Есть шанс лишь признать не приобретшей право пользования, если она не вселялась в квартиру. но тоже непросто. Жить может, естественно, и у матери есть шанс вселиться.
Здравствуйте. Дело непростое. Выписать можно в судебном порядке