Каковы мои права на долю в квартире, выданной детям сиротами в 1982 году, если меня выписали из нее без моего ведома в 2000 году?
Квартиру выдавали как детям сиротами в 1982 году., на двоих детей., опекуном являлась бабушка., в 2000 году без моего ведома меня выписали из этой квартиры. В 2013 году я узнала об этом. Могу ли я сейчас претендовать на мою долю в квартире., если она не приватизированных. Икакие документы для этого потребуются.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам нужен документ, на основании которого вам была выделена квартира, обращайтесь в городской архив. Затем обращайтесь в суд с иском о признании за вами на праве собственности доли в жилом помещении
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
в 2000 году без моего ведома меня выписали из этой квартиры.в 2013 году я узнала об этом.могу ли я сейчас претендовать на мою долю в квартире.,если она не приватизированных.икакие документы для этого потребуются
---не можете претендовать. прошло 14 лет.
Мне не понравился Ваш ответ.