Верхний Уфалей, 26.11.2015, 22:32

Что делать, если квартиранты вывезли мебель без разрешения и без официального договора

Вопрос №8868679 из г. Верхний Уфалей
опубликован 26.11.2015, 22:32
Как быть, если мои квартиранты вывезли мебель из моей квартиры? Проследить я не могла, т.к. они это сделали тайком. Проблема в том, что официально договор не заключался, т.е. договор подписывался, но нигде не зарегестрирован.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в полицию с заявлением о краже, представьте договор.Их найдут.

26.11.2015, 22:33

Но меня тоже могут наказать?

26.11.2015, 22:35

Да - могут- но не обязательно, и ФМС как правило, не наказывает по прошлым фактам.

26.11.2015, 22:42

Простите,при чём здесь ФМС?Я не регистрировала договор аренды.

26.11.2015, 22:44

Так они наказывают за нерегистрацию договора. Вы о наказании спросили.

26.11.2015, 22:57